Подсмотрено
Ачинск
Лучшее
Категории
Города
Инфо
Скачайте на Android
Добавить пост
Новости
Подслушано
Жалобы
Афиша
Знакомства
Бюро находок
Животные
Объявления
Работа
Недвижимость
Авторынок
Спорт
Новостной агрегатор. Материалы добавляются роботом автоматически.
О проекте
Правила публикации
Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Правообладателям
"ОСА" новости Ачинска и Красноярского края
6 часов назад
Мост пока под вопросом
Чулым в Ачинске не даёт установить переправу.
"Сейчас подтоплены даже подъездные пути, где мы устанавливаем технику", — сообщили в администрации округа.
В 2025 проезд через переправу открыли 6 июня.
15
16
25
Кирилл Цветков
22 июня 11:16
Ответить
Александр Косенков
22 июня 12:16
На Красном заводе уже есть понтон. 🤔
Ответить
Сергей Чупров
22 июня 12:42
Плохому танцору, всегда что-нибудь мешает🥺
Ответить
Александр Александрович
22 июня 12:44
В Ачинске всегда то х… длинный то рубаха коротка. Я думаю в первых числах августа установят, а в конце уже снимать будут.
Ответить
Руслана Руслана
22 июня 13:05
Вы серьёзно 🤨...
Всегда что то мешает🤦♀️
Ответить
Роман Абрамкин
22 июня 13:10
Александр, вперёд на красный завод, что Ачинском сравнивать.
Ответить
Роман Абрамкин
22 июня 13:11
Сергей, хороший бетонный мост.
Ответить
Роман Абрамкин
22 июня 13:13
Роман, я только ,, за,,
Ответить
Роман Абрамкин
22 июня 13:14
Руслана, помогите, на картах порадуйте, или порчу снимите.
Ответить
Скрыть
Написать комментарий