«В светлый путь!» 👏🏻
Сегодня в школах республики прошли выпускные вечера. Глава региона пожелал вчерашним ученикам смелых решений, трудолюбия и веры в себя. Он поблагодарил учителей и родителей за воспитание достойного поколения и назвал выпускников надеждой на будущее Хакасии.
С окончанием школы, выпускники ❤️