🤦♂Два подростка из Набережных Челнов попали на скамью подсудимых из-за чужой карты
Они нашли на улице чью-то банковскую карту и договорились тайно потратить с неё деньги. Ребята по очереди покупали разные вещи в магазинах, передавая карту друг другу.
В итоге они украли у владельца карты 1 897 рублей 69 копеек. В суде оба признались, что сделали это специально.
Суд признал их виновными в краже с банковского счёта, совершённой группой лиц по предварительному сговору. Подросткам дали 6 месяцев лишения свободы условно и назначили такой же испытательный срок. Однако от наказания их освободили, так как они помирились с тем, кого обокрали. Приговор ещё не вступил в силу.