😕Челнинка чуть не сожгла глаза соседке, но та ее простила в суде
Две жительницы Набережных Челнов помирились прямо в зале суда после серьёзного конфликта. Во время ссоры в подъезде одна из женщин использовала против соседки перцовый баллончик «Боец». Пострадавшая получила ожог глаза I степени и временное расстройство здоровья.
Несмотря на тяжесть обвинений (умышленное причинение вреда), потерпевшая пришла к выводу, что не имеет претензий к обидчице, и попросила закрыть дело. Нападавшая признала вину. В итоге суд прекратил уголовное производство в связи с примирением сторон.