Подсмотрено
В микрорайоне «Любимов» началось разрушение арки на входе в сквер! Осколки кирпича сыплются прямо на головы прохожих.

Если ситуация не изменится, вскоре обрушатся не только кирпичи, но и вся конструкция, включая стальные элементы, которые её поддерживают!
0
2
18
Александр Васильевич4 мая 05:33
Нужно было из красного кирпича делать .
Саша Васюкова6 мая 14:01
НОВОДЕЛ!!!